Ski-Doo Adrenaline vs Hord Warm EYE. Обзор.
Ski-Doo Adrenaline vs Hord Warm EYE. Обзор.

Ski-Doo Adrenaline vs Hord Warm EYE. Обзор.

27.12.2016

   Многие владельцы квадроциклов и снегоходов в холодное время года предпочитают кататься в кроссовых открытых шлемах. На рынке экипировки существует огромное количество предложений в различных ценовых диапазонах. Опытные райдеры делают выбор в сторону очков с подогреваемой линзой, чтобы исключить возможность ее запотевания, что в дороге создает неудобства и опасность, так как обзор значительно ухудшается. 

   Мы решили провести сравнительный обзор двух очков с подогревом от разных производителей. Первыми являются известными для многих райдеров очки Ski-Doo Adrenaline, а вторыми новый продукт от скандинавского бренда Hord, модель Warm EYE. Выбранные очки имеют практически одинаковые характеристики и подогрев линзы обеспечивается от проводки самого снегохода, проводка для подключения идёт в комплекте. Очки  Ski-Doo имеют более толстую паралоновую подушку, но при этом очки Hord сидят удобнее. Качество матералов очков Ski-Doo вызывают большие симпатии, чем у конкурента. При этом оба экземпляра имеют удобную и мягкую оправу, легко гнутся и восстанавливают свою форму и внешний вид без каких-либо последствий. Плюсом очков Ski-Doo является защита носа, чем не может похвастаться Hord. Лучший обзор имеют очки от производителя Hord, больший угол обзора виден невооруженным глазом. Очки Ski-Doo очень сильно сужают пространство, во время катания это вызовет сильный дискомфорт. 

   На счёт дизайна говорить можно много, ведь на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Мы не отдали предпочтения каким-либо очкам, обе модели имеют отличный дизайн, хорошо смотрятся. Очки производителя Hord имеют схожесть с очками 509inc. Sinister X5, это явно проглядывается для знающих людей. 

   Что касается качества исполнения электрической части очков, то производитель Hord оказался лучше, чем Ski-Doo. Сделано все более приятно, спрятано аккуратно.Проводка очков Ski-Doo видна глазу, пучок проводов слишком длинный и закреплен пластиковым жгутом. Качество внешней проводки для подключения у обоих очков нареканий не вызывает, есть все необходимое для подключения. 

  В комплекте с каждыми очками идёт мягкий чехол для их хранения, чтобы предотвратить возникновение царапин на линзах при транспортировке или хранении. Чехлы выполнены из одинаково материала. Чехол Ski-Doo не имеет никаких опозновательных знаков, хотя за стоимость данных очков хотелось бы таких приятных мелочей. Чехол Hord в фирменной окраске очков. 

   Что касается цен на данные очки, очки Ski-Doo стоят несколько дороже, чем очки от производителя Hord. Это частично объясняется известностью самой марки, особенно это актуально для многих владельцев техники BRP. Сказать, что какие-то очки лучше мы не можем, для каждой из описанных моделей есть свои очевидные плюсы и минусы, многое зависит от ваших личных предпочтений и принципов. 

    В нашем магазине вы можете приобрести: Очки с подогревом Hord , Очки с подогревом Ski-Doo , Очки 509inc.  

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика