Подогреваемые ручки от компаний Symtec и Bronco. Сравнение.
Подогреваемые ручки от компаний Symtec и Bronco. Сравнение.

Подогреваемые ручки от компаний Symtec и Bronco. Сравнение.

08.12.2016

   Многие владельцы квадроциклов к холодному сезону задумываются о том, как сохранить свои руки в тепле. Обязательной экипировки, в виде перчаток и защиты рук, которая так же есть не у каждого квадроциклиста поздней осенью и тем более зимой становится мало. Поэтому многие устанавливают подогревы ручек и курка. Если в поисковике вбить запрос "подогрев ручек и курка", то система выдаст довольно много результатов в большим количеством производителей и разбросом цен. Многие покупают подешевле, считая, что разницы нет никакой. Но это далеко не так

Для наглядного примера произведем сравнение комплектов подогрева ручек и курка от двух производителей "Symtec" и "Bronco". Первые стоят 8900 рублей, вторые 4900 рублей. У обоих комплектов пять режимов мощности. В чём тогда разница? Владельцам подогрева Symtec доступны регулироки мощности курка и газа по отдельности, у Bronco такой возможности нет, регулировка одна общая. 

                                                                   

   Сами грипсы (ручки) у более дорогого варианта подогрева сделаны намного качественней, намного приятней на ощупь, нежели грубые ручки бюджетного подогрева. Они не столь громоздкие. На фото ниже наглядно представлены ручки обоих производителей. Сверху руки из комплекта Bronco, снизу из комплекта Symtec. 

                                                            

   Пульты управления. Дорогой относительо бюджетного сделан несколько грамотней, а именно нету отдельных кнопок на панели, что предотвращает попадание грязи в щели кнопок. У Symtec кнопки находятся под самой панелью. Нажимать и те и те удобно будет даже в толстых перчатках. Пользоваться удобно что одним, что вторым. На фото пульт управления Bronco сверху, Symtec снизу.

                                                         

   И последний аспект- это качество самой проводки. У бюджетного комплекта подогрева она более грубая, более жесткая, в сравнении с комплектом подогрева от компании Symtec. На фотографии жгут проводов от производителя Bronco, снизу от Symtec.

                                                 

   Что можно сказать в заключение? Наш магазин рекомендует оба подогрева к покупке, так как они оба отлично справляются со своей работой, ваши руки однозначно будут в тепле. Каждый при покупке руководствуется определенными критериями, многим будет достаточно подогрева компании Bronco, а кому его функционала и качества покажется мало, купит подогрев другого производителя, который придется ему по душе.

   Данные подогревы вы можете приобрести в нашем магазине, ссылки на товар ниже. 

Подогрев ручек и курка Symtec

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика