Снежный покров в Московской области. Наша оценка на 31 января.
Снежный покров в Московской области. Наша оценка на 31 января.

Снежный покров в Московской области. Наша оценка на 31 января.

31.01.2017

   Зима уже в самом разгаре, а погода все больше и больше нас радует. В Московской области снежный покров спрятал даже большие неровности, давая возможность кататься снегоходчикам в безопасности. Но это не значит, что можно принебречь мерами предосторожности, ведь никто не знает, что таит под собой сугроб.

   Ветер по прежнему сдувает снег с открытых полей, но уже не с такой силой, наста нет практически нигде. В местах, куда ветер не может попасть снега выше колена, это касается Истринского района, возможно, дальше в область снега ещё больше. Снега в полях уже столько, что наконец-то можно кататься по-настоящему- рулить весом, а не рулем. 

   Новых вскрытых рек пока не обнаружено, но все равно следует быть осторожнымы на льду. В оврагах полно снега, в траве и камышах снега выше пояса, поэтому советуем вам возить с собой лопату, так как появился шанс застрять. Ну и конечно не выезжать далеко в одного. 

   У меня, к сожалению, времени много не было и компании тоже, поэтому фотографий совсем немного и все в статике. Всем бескрайних полей и удачи!

Комментарии

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика